Мотоклуб Voyager » События » Малоярославец 2014

События

Предстоящие и прошедшие события с участием членов клуба Voyager. Анонсы мероприятий и обсуждение интересных событий.
Информация к новости
  • Просмотров: 155875
  • Автор: Voyager
  • Дата: 16-06-2014, 11:27
16-06-2014, 11:27

Малоярославец 2014

Категория: События

Малоярославец 2014         Ежегодный мотофестиваль "Малоярославец 2014" пройдет в традиционном месте на берегу реки Лужа,с 27 июня по 28 июня.
Шикарная музыкальная программа,веселые конкурсы,масса позитива и старые знакомые ждут вас здесь. Организуется клубный лагерь. Желающие присоединиться — Велком!

Краткая программа фестиваля:

27 июня Большая сцена: ДДТ,Louna, Stigmata, Слот, 5 диез, Элизиум и еще 15 звезд на большой сцене; и 30 музыкальных молодых коллективов на малой сцене, отобранных со всей России, Белоруссии, СНГ.

27 июня Малая сцена: хедляйнер Бригадный Подряд

28 июня Большая сцена: Кипелов, Алиса, Князь, Тараканы, Кукрыниксы, Черный Обелиск, Питер Пен(группа Сергея Захарова "КиШ"), Beat Devils, Lori!Lori!, Иностранный хедлайнер и еще 15 звезд на большой сцене; 30 музыкальных коллективов на малой сцене с Хедлайнером малой сцены "Тролль Гнет Ель" и " The Meantraitors ", а также группа из Эстонии "Un-Real", группа из Риги "Цемент", группа из Крыма и многие другие., также работает акустическая сцена, караоке сцена и электротанцпол на вип зоне, детские аттракционы, каскадеры, воздухоплаватели, реконструкторы, соревнования, состязания и конкурсы, прокат АТВ, воздушный шар, футбол и многое многое другое и интересное!

Вы не являетесь членом клуба, поэтому часть информации скрыта от вас настойками приватности.
Если вы член клуба, попробуйте войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.